Чему равна вся величина, если 24 литров составляют 2 трети этой величины? А если 24 литров составляют три четверти этой величины? А если 24 литров составляют четыре пятых этой величины?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:36
    0
    1) 24:2*3=36 литров 2) 24:3*4=32 литра 3) 24:4*5=30 литров