Кепка стоит 126 рублей перчатки на 67 рублей дороже, чем кепка, а футблка стоит столько, сколькокепка и перчатки вместе. Какова цена футболки.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:04
    0
    1) 126+67=193 (руб.) - перчатки

    2) 126+193=319 (руб.) - футболка

    Ответ: 319 рублей