Кепка стоит 126 рублей, перчатки на 67 рублей дороже чем кепка а футболка стоит столько, сколько кепка и перчатки вместе Какова цена футболки?

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:26
    0
    1) 126+67=193 (р) - стоят перчатки

    2) 193+126=319 (р) - стоит футболка
  2. 9 марта, 18:22
    +1
    1) 126 + 67 = 193 (руб.) - цена перчаток.

    2) 126 + 193 = 319 (руб.) - стоит футболка.

    Ответ: 319 рублей.