Кепка стоит 126 р., перчатки на 67 р. дороже, чем кепка, а футболка стоит столько, сколько кепка и перчатки вместе. Какова цена футболки? помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:01
    0
    1) 126-67=59

    2) 126+59=185

    ответ: цена футболки 185 р.
  2. 5 июня, 18:48
    0
    126+67=193

    193+126=319

    319 это цена футболки