Решите уравнение:

а) 5+х=5

б) у+15=15

в) х-4=0

г) 28-а=28

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:10
    0
    X=5

    y=0

    x=4

    a=28

    вот такие вот ответы
  2. 28 октября, 18:22
    0
    А) x=5-5

    x=0

    б) y = 15-15

    y=0

    в) x=0+4

    x=4

    г) a=28-28

    a=0