Помогите решить уравнение

0,7 х+5 * (5 х-1) = 6,5+2,7 х

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:49
    0
    0,7x+25x-5=6.5+2.7x

    0.7x+25x-2.7x=6.5+5

    23x=11.5

    x=0.5

    Ответ: 0,5