Чему равен угол, если 1) его 9/10 равна прямому углу; 2) его 1 1/9 равна прямому углу? Напишите решения.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:36
    0
    1 / 90/9=10 10*10=100

    2 / 90/9=10 10*11=110

    1=100 2=110