чему равен угол, если:

его 5/6 равны прямому углу

его 9/10 равны прямому углу

его 9/8 равны развернутому углу

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:52
    0
    5/6 равны прямому углу 5/6 х = 90 х=108

    9/10 равны прямому углу 9/10 х=90 х=100

    9/8 х=180

    х=160