решить уравнение

5-2X-1-3x=2

- -

2 5

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:58
    0
    2,5 - 2 х-0,2-3 х=2

    -5 х=-0,3

    Х=0,06
  2. 16 марта, 08:18
    0
    5-2X-1-3x=2 - 2 х-3 х=-5+1+2 - 5 х=-2 раздел - 5 х=0.4