Найти корень уравнения: х+3/7=2 х-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:04
    0
    Х-2 х=-1/5-3/7. 1/5+3/7 = 7/35 + 15/35 = 22/35

    -х=-22/35

    х = 22/35