Сравни 0•24*27•0. 1•42*1•44. 0:15*15:1. 12•5*12•8. 28-6*28+8. 18:2*18•2

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:44
    0
    0•24 = 27•0,

    0 = 0,

    1•42 < 1•44,

    42 < 44,

    0:15 < 15:1,

    0 < 15,

    12•5 < 12•8,

    60 < 96,

    28-6 < 28+8,

    22 < 36,

    18:2 <18•2,

    9 < 36
  2. 11 февраля, 12:20
    0
    0•24*27•0=0

    1•42*1•44=1848

    0:15*15:1=0

    12•5*12•8=5760

    28-6*28+8=792

    18:2*18•2=324