Свадебное платье стоит 5600 р. Вечернее платье-2050 р. А кастюм который состоит из юбки, футболки и кофты стоит 4000, Туфли к каждому костюму стоят одинаково-700 р. Сколькко р. заплатят за 1 свадебное платье и туфли? За 1 вечернее платье и за кастюм с двумя парами тефель?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:51
    0
    Свадебное платье-5600 р.

    Вечернее платье-2050 р.

    Костюм-4000 р.

    Туфли-700 р.

    5600+700=6300 р. заплатят за свадебное платье и туфли

    2050+4000+700+700=7450 р. заплатят за вечернее платье, костюм и 2 пары туфель
  2. 11 февраля, 09:55
    0
    Свадебное платье-5 600 руб.

    Вечернее платье-2 050 руб.

    Костюм-4 000 руб.

    Туфли-700 руб.

    1) 5 600+700=6 300 (руб.) - заплатят за свадебное платье и туфли.

    2) 2 050+700=2 750 (руб.) - заплатят за вечернее платье и туфли.

    3) 4 000 + (700+700) или (700*2) = 5 400 (руб.) - заплатят за костюм и туфли.

    Ответ: 1) 6 300 рублей заплатят за 1 свадебное платье и туфли; 2) 2 750 рублей заплатят за 1 вечернее платье и туфли; 3) 5 400 рублей заплатят за костюм и 2-е пары туфель.