Каждому костюму пришивали по 8 пугать а каждому платье по 3 пуговицы сколько понадобилось пуговиц чтобы сшить два костюма и четыре платья каждому костюму пришивали по 8 пуговиц а каждому платью по 3 пуговиц сколько понадобилось пуговиц чтобы сшить два костюма и четыре платья

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:18
    0
    2*8=16 пуговиц на костюмы4*3=12 на платья16+12=28 понадобилось всего