ученики за 3 дня собрали 1350 кг яблок. сколько килограммов яблок собрали бы ученики за 7 дней, если каждый день они собирали одинаковое количество яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:11
    0
    1) 1350/3 = 450 кг - собирали в один день

    2) 450*7 = 3150 кг-собрали за 7 дней
  2. 11 августа, 05:25
    0
    сколько кг ученики собирали за 1 день

    1350:3=450 кг

    сколько собирут за 7 дней

    450*7=3150 кг