А) 1/4 от 5/8 м;

б) 5/6 от 12 кг;

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:39
    0
    5/8 м*1/4=5/32 м (5/8:4=5/32)

    12 кг*5/6=10 кг (12*5:6=10)