Площадь прямоугольника 56 см в квадрате одна сторона 7 см Чему равен его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:15
    0
    Приветик)

    56 : 7 = 8 (см) - вторая сторона

    8*2 + 7*2 = 30 (см) - периметр

    Ответ: периметр равен 30 см

    Удачки тебе)