Закончи решение (у-12) + 20=40

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:09
    0
    y-12=40-20

    y-12=20

    y=20+12

    y=32
  2. 2 января, 06:30
    0
    у-12=40-20

    у-12=20

    у=20+12

    у=32

    (32-12) + 20=40