Найдите среднее арифметическое чисел 51,3; 53,7; 57,3

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:42
    0
    1) 51+3=54

    54:2=27

    2) 53+7=60

    60:2=30

    3) 57+3=60

    60:2=30

    Нужно прибавить числа и разделить на их количество