Cколько будет 2+2*2=?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:25
    0
    2+2*2=6

    сразу говорю это верный ответ.
  2. 24 июня, 08:22
    0
    1) 2*2=4

    2) 2+4=6

    Ответ: 6