Cколько будет (1000 - 85072 : 409) * 254 =

сколько будет 69412 : 518 + (40000 - 9703) * 37

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:01
    0
    69412 : 518 + (40000 - 9703) * 37=5183+30927*34=5183+1030098=1035281

    (1000 - 85072 : 409) * 254 = (1000-208) * 254=792*254=201168
  2. 26 октября, 20:59
    0
    (1000 - 85072 : 409) * 254 = 201168