Найди значение выражений

69412/518 + (40000-9703) * 37

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:46
    0
    69 412:518 + (40 000-9 703) * 37=1 121 123

    1) 69 412:518 = 134

    2) 40 000-9 703 = 30 297

    3) 30 297*37 = 1 120 989

    4) 134 + 1 120 989 = 1 121 123