Решите примеры

(1000 - 85072:409) * 254=

69412:518 (40000-9703) * 37=

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:28
    0
    1. 85072/409=208

    2. 1000-208=792

    3. 792*254=201168

    1. 40000-9703=30297

    2.69412/518=134