Решите пример

69412:518 + (40000-9703) * 37=

по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:28
    +3
    69 412:528 + (40 000 - 9 703) * 37=1 121 123

    1) 40 000-9 703 = 30 297;

    2) 30 297*37 = 1 120 989;

    3) 69 412:518 = 134;

    4) 134 + 1 120 989 = 1 121 123.
  2. 11 июня, 23:35
    +1
    40000-9703=30297

    69412/518=134

    30297*37=1120989

    134+1120989=1121123