Как решить 5/6-1/3/1/3-5/6

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:08
    0
    (5/6-1/3) / (1/3-5/6) = (5/6-2/6) / (2/6-5/6) = 3/6 / - 3/6 = - 1