Помогите решить выражение

69412:518 + (40000-9703) * 37=

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:52
    0
    1) 40000 - 9703 = 30297

    2) 69412:518=134

    3) 30297 * 37 = 1120989

    4) 1120989+134=1121123