Решить уравнение икс + 20 равно 12+8

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:59
    +2
    X+20=12+8

    x=12+8-20

    x=20-20

    x=0
  2. 29 июня, 21:44
    +1
    x+20=12+8

    x=12+8=20

    x=20-20

    x = 0

    0+20=20