Помогите 6 целых-2 целых 1/2; 8 целых-5 целых 1/2; 4 целых-3 целых 3/4; 5 целых-2 целых 3/8

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:38
    0
    6-2 1/2=5 2/2-2 1/2=3 1/2

    8-5 1/2=7 2/2-5 1/2=2 1/2

    4 - 3 3/4=3 4/4-3 3/4=1/4

    5 - 2 3/8=4 8/8-2 3/8=2 5/8
  2. 12 февраля, 04:02
    0
    6 - 2 1/2 = 4 1/2=4,5

    8 - 5 1/2 = 3 1/2=3,5

    4 - 3 3/4 = 1 3/4=7/4

    5 - 2 3/8 = 3 3/8