Маша отдала 1/4 часть своих конфет Миши. У кого конфет стало больше и на сколько, если у Маши было 16 конфет, а у Миши-7.

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:02
    0
    у маши

    16/4=4 конфеты маша отдала

    16 - 4=12 конфет

    осталось у маши

    7+4=11 котфет у миши

    12 больше 11

    ответ у маши конфет больше

    поблагодари и отметь как лутшее если правельно
  2. 4 мая, 10:04
    0
    16 раздеить4 умножить на 1=4

    16-4=12

    7+4=11

    у маши больше