Запиши сумму пяти слагаемых, каждое из которых 3. Замени сложение умножением.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:43
    0
    15 = 3+3+3+3+3 или же 5 * 3
  2. 30 августа, 10:27
    0
    3+3+3+3+3=15 или 5*3=15