Площадь прямоугольного участка 600 квадратных метров, её длина 30 м. На сколько метров ширина этого участка меньше от её длины?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:00
    0
    1) 600:30=20 (м) - ширина.

    2) 30-20=10 (м)

    Ответ: на 10 м больше
  2. 27 ноября, 14:15
    0
    х - ширина

    30 - длина

    площадь - 600

    30*х=600

    х=600/30

    х=20

    Ответ: На 10 метров