Найдите значение выражения при х = 1/2 : минус одна вторая (дробь) : а) х (в квадрате) ; б) минус х (в квадрате) ; в) (- х) (в квадрате) ; г) - (х) (в квадрате).

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:00
    0
    а) 1/4: (-1/2) = - 2

    б) 1/4: (-1/2) = - 2

    в) - 1/4: (-1/2) = 2
  2. 27 августа, 10:21
    0
    А) 1/4

    б) 1/4

    в) 1/4

    г) - 1/4