Запишите числа

А) 7/10; 30 целых 18/100; 4 целых 125/10000. В виде десятичной дроби.

Б) 3,4; 1,05; 0,007. в виде обыкновенной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:41
    0
    А) 7/10=0,7; 30 целых 18/100=30,18; 4 целых 125/100=4,0125

    Б) 3,4=3 4/10=3 2/5=17/5; 1,05=1 5/100=1 1/20=21/20; 0,007=7/1000