Найти среднее арифметическое чисел 4,2 и 2,1

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:44
    0
    (4,2+2,1) / 2=6,3/2=3,15
  2. 11 августа, 04:23
    0
    4,2+2,1=6,3

    6,3:2=3,15