Решите уравнение x + 5 6 = 2 3 (x - 4).

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:44
    0
    х+56=23 х - 92

    х-23 х=-92-56

    -22 х=-148

    х = - 148: (-22)

    х=6,8