Запиши выражения и найди их значения. Разность чисел 112857 и 9561 уменьшить в 6 раз. На сколько частное чисел 51424 и 4 меньше числа 20149

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:03
    0
    (112857-9561) : 6 = 103296:6 = 17216

    20149 - (51424:4) = 20149-12856 = 7293, на 7293