Запиши выражения и найди их значения. а) произведение чисел 9 и 9 уменьшить на 45. б) разность чисел 83 и 38 уменьшить в 9 раз. в) частное чисел 36 и 4 увеличить на 91. г) сумму чисел 19 и 45 уменьшить в 8 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:02
    0
    А) 9*9-45=36

    б) 83-38:9=5

    в) 36:4+91=100

    г) (19+45) : 8=8