940+х=843:3 решите уровнение.

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:43
    0
    940+х=843:3

    х=281-940

    х=-659
  2. 11 февраля, 21:30
    0
    940+x=281; x=281-940; x = - 659. Ответ: x = - 659.