239850:78x60+52726:643=

разность чисел 112857 и9561 уменьши в 6 раз

на сколько частное чисел 51424 и4 меньше числа 20149

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:15
    0
    239850:78x60+52726:643=184582

    1) 239850:78=3075

    2) 3075*60=184500

    3) 52726:643=82

    4) 184500+82=184582

    (112857-9561) : 6=17216

    51424:4=12856 20149-12856=7293 ответ: меньше на 7293
  2. 15 июня, 21:19
    0
    1) = 184582 2) = 17216 3) на 7293