поезд за 1,8 ч преодолевает расстояние S км. какова скорость поезда вычислите при S126 помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:20
    0
    S=126 t=1.8 U=s/t u=126/1.8 = 70 км/ч