В) снегоход за 1 ч преодолевает 80 км. определите, какое расстояние (в километрах) преодолевает снегоход за 1 мин, двигаясь с той же скоростью.

б) Автомобиль за 1 ч преодолевает 110 км. Определите, какое расстояние (в км) он преодолевает за 1 мин, двигаясь с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:02
    0
    80/60=4/3

    110/60=11/6