решите уравнение

0.3 (х-2) = 0.6+0.2 (х+4)

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:56
    0
    0.3x-0,6=0,6+0,2x+0,8

    0,1x=2

    x=20

    Ставь лучшее всего1 осталось
  2. 25 сентября, 00:01
    0
    0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4)

    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0.8

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,6+0,8

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20