Сколько будет (306+159) * 3+5987 (1587+988) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:54
    0
    (306+159) * 3=918+459=1377

    5987 - (1587+988) = 5987-2575=3412

    1377+3412=4789
  2. 24 сентября, 23:36
    0
    306+159=465

    1587+988=2575

    465*3=1395

    2575*5987=15416525 или так 5987-2575=3412 или 5987+2575=8562

    1390+15416525=15417915 или 1390+3412=4802 или 1390+8562=9952