22,2 разделить на 5 целых 2/7 минус 2 целых 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:32
    +2
    (222/10) : (5 2/7) - (2 3/5) = (222/10) : (37/7) - (13/5) = 6*37/10*7/37 - 13/5 =

    = 6*7/10 - 13/5 = 21/5 - 13/5 = 8/5