7/1 разделить на 11/1

9 целых 2/3 разделить на 29/30

24 целых 2/7 разделить на 1 целую 8/17

3/11 разделить на 12/1

9/4 разделить на 4 целых 1/9

11/37 разделить на 1/9

26/1 разделить на 26 целых 2/3

3 целых 3/8 разделить на 5 целых 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:32
    0
    1) 7/1 : 11/1=7/11=0.63

    2) 9 2/3 : 29/30=10

    3) 11 целых 1/3

    4) 1/44

    5) 81/148

    6) 2 35/27

    7) 39/40

    8) 81/136