Ребят помогите решить по действиям 1039*10+1039*100+1039*1000

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:04
    +1
    1.1039*10=10390

    2.1039*100=103900

    3.1039*1000=1039000

    4.10390+103900=114290

    5.114290+1039000=1153290