5383*96: (20+19+9) + 10399 + (47063-184) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:29
    0
    1. В скобках = 48

    2. в других скобках = 46879

    3.5383 * 96 =

    4. что получится в 3 разделить на 48

    5. 46879 * 7 =

    6. 4 ответ в 4-ом + 10399 =

    7. Ответ в 7-ом + ответ в 5-ом =