Помогите решить по действиям пример 5383*96: (20+19+9) + 10399 + (47063-184) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:25
    0
    20+19+9=48

    96:48=2

    5383*2=10766

    47063-184=46879

    46879*7=328153

    10766+10399+328153=349318