Опридили порядок действий 5383•96: (20+19+9) + 10399 + (47063-184) •7

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:58
    0
    5383•96: (20+19+9) + 10399 + (47063-184) •7 = 349318

    1) 20+19+9=48 2) 47063-184=46879

    3) 96/48=2 4) 5383*2=10766

    5) 46879*7=328153 6) 10766+10399=21165

    7) 21165+328153=349318