Определи порядок действия и найди значения выражения. 5383*96: (20+19+9) + 10399 + (47063-184) * 7

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:01
    0
    Ответ получился: 349318
  2. 23 апреля, 13:15
    0
    2.47063-184=46879

    1.20+19+9=48

    3.5383*96=516768

    4.516769:48=10766

    5.46879*7=328153

    6.10766+10399=21165

    7.21165+328153=349318