5383 * 96 : (20+19+9) + 10399 + (47063-184) * 7 у меня получилось 337922

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:17
    0
    5383 * 96 : (20 + 19 + 9) + 10399 + (47063 - 184) * 7=

    = 516768 : 48 + 10399 + 46879 * 7 =

    = 10766 + 10399 + 328153 =

    = 349318